Проведение праздников

Чтобы было веселее - в нашем комплексе проводятся различные мероприятия и праздники. Для чего нужны праздники? Для того, чтобы получить заряд бодрости на долгое время; для того, чтобы отвлечься от трудовых дней; а может быть...[подробнее]

Комментариев нет

Как мы провожали зиму

Мы тоже в нашем гостиничном комплексе провожали зиму – отмечали Масленицу. Как это было – Вы можете увидеть на фотографиях…

Масленица — это озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло. Люди испокон веков воспринимали весну, как начало новой жизни и почитали Солнце, дающее жизнь и силы всему живому. В честь солнца сначала пекли пресные лепёшки, а когда научились приготавливать дрожжевое тесто, стали печь блины.

В честь Масленицы было создано множество пословиц и поговорок: «Без блина не масляна», «На горах покататься, в блинах поваляться», «Не житье, а масленица», «Масленица объедуха, деньги приберуха», «Хоть с себя все заложить, а масленицу проводить», "Не все коту масленица». На масленицу было принято есть блины, кататься на санях, проводить различные игры и сжигать чучело – символ уходящей зимы.

Мы тоже в нашем гостиничном комплексе провожали зиму – отмечали Масленицу. Как это было – Вы можете увидеть на фотографиях…

 

 

Нет комментариев
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*